Fecha 1

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
1 15 JUN 12 16:00 21:00 Lima
Union española
Union Española (CHI)
1 - 1
Clubamerica-mexico
America (MEX)
Formation Match_report_no_active
2 15 JUN 12 18:15 23:15 Lima
Logo_indjt
Independiente J.T. (ECU)
0 - 1
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
Formation Match_report_no_active
3 15 JUN 12 20:00 01:00 (+1) Lima
Universitario
Universitario (PER)
2 - 0
Real-esppor-escudo
Real Esppor (VEN)
Formation Match_report_no_active

Fecha 2

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
4 16 JUN 12 14:00 19:00 Lima
Escudos_cristal
Sporting Cristal (PER)
1 - 3
Cerro escudo
Cerro Porteño (PAR)
Formation Match_report_no_active
5 16 JUN 12 16:15 21:15 Lima
1014613boca-estrllas
Boca Juniors (ARG)
2 - 3
America_mg
America M.G. (BRA)
Formation Match_report_no_active
6 16 JUN 12 18:30 23:30 Lima
Escudo_prueba
Alianza Lima (PER)
5 - 0
Dibujo
Blooming (PER)
Formation Match_report_no_active

Fecha 3

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
7 17 JUN 12 14:00 19:00 Lima
A_madrid
Atletico Madrid (ESP)
1 - 2
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active
8 17 JUN 12 16:15 21:15 Lima
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
2 - 0
Escudo-junior-barranquilla-rf_7130
Junior De Barranquilla (COL)
Formation Match_report_no_active
9 17 JUN 12 18:30 23:30 Lima
Universitario
Universitario (PER)
2 - 4
Union española
Union Española (CHI)
Formation Match_report_no_active

Fecha 4

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
10 18 JUN 12 16:00 21:00 Lima
Real-esppor-escudo
Real Esppor (VEN)
0 - 3
Clubamerica-mexico
America (MEX)
Formation Match_report_no_active
11 18 JUN 12 18:15 23:15 Lima
Dibujo
Blooming (PER)
0 - 0
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
Formation Match_report_no_active
12 18 JUN 12 20:30 01:30 (+1) Lima
Escudo_prueba
Alianza Lima (PER)
2 - 1
Cerro escudo
Cerro Porteño (PAR)
Formation Match_report_no_active

Fecha 5

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
13 19 JUN 12 16:00 21:00 Lima
America_mg
America M.G. (BRA)
1 - 1
Cerro escudo
Cerro Porteño (PAR)
Formation Match_report_no_active
14 19 JUN 12 18:15 23:15 Lima
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
2 - 2
A_madrid
Atletico Madrid (ESP)
Formation Match_report_no_active
15 19 JUN 12 20:30 01:30 (+1) Lima
1014613boca-estrllas
Boca Juniors (ARG)
3 - 0
Escudos_cristal
Sporting Cristal (PER)
Formation Match_report_no_active

Fecha 6

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
16 21 JUN 12 16:00 21:00 Lima
Escudo-junior-barranquilla-rf_7130
Junior De Barranquilla (COL)
0 - 5
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active
17 21 JUN 12 18:15 23:15 Lima
Real-esppor-escudo
Real Esppor (VEN)
1 - 3
Union española
Union Española (CHI)
Formation Match_report_no_active
18 21 JUN 12 20:30 01:30 (+1) Lima
Universitario
Universitario (PER)
3 - 2
Clubamerica-mexico
America (MEX)
Formation Match_report_no_active

Fecha 7

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
19 22 JUN 12 16:00 21:00 Lima
Dibujo
Blooming (PER)
1 - 2
Logo_indjt
Independiente J.T. (ECU)
Formation Match_report_no_active
20 22 JUN 12 18:15 23:15 Lima
1014613boca-estrllas
Boca Juniors (ARG)
1 - 2
Cerro escudo
Cerro Porteño (PAR)
Formation Match_report_no_active
21 22 JUN 12 20:30 01:30 (+1) Lima
Escudo_prueba
Alianza Lima (PER)
1 - 5
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
Formation Match_report_no_active

Fecha 8

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
22 23 JUN 12 14:00 19:00 Lima
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
1 - 1
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active
23 23 JUN 12 16:15 21:15 Lima
Escudo-junior-barranquilla-rf_7130
Junior De Barranquilla (COL)
4 - 2
A_madrid
Atletico Madrid (ESP)
Formation Match_report_no_active
24 23 JUN 12 18:30 23:30 Lima
America_mg
America M.G. (BRA)
2 - 1
Escudos_cristal
Sporting Cristal (PER)
Formation Match_report_no_active

Cuartos de Final

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
25 25 JUN 12 17:30 22:30 Lima
Union española
Union Española (CHI)
1 (4) - 1 (2)
Escudo_prueba
Alianza Lima (PER)
Formation Match_report_no_active
26 25 JUN 12 19:45 00:45 (+1) Lima
Universitario
Universitario (PER)
0 (2) - 0 (4)
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
Formation Match_report_no_active
27 26 JUN 12 17:30 22:30 Lima
Cerro escudo
Cerro Porteño (PAR)
0 (1) - 0 (4)
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
Formation Match_report_no_active
28 26 JUN 12 19:45 00:45 (+1) Lima
America_mg
America M.G. (BRA)
0 (5) - 0 (6)
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active

Semifinales

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
29 28 JUN 12 16:00 21:00 Lima
Union española
Union Española (CHI)
1 (1) - 1 (3)
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
Formation Match_report_no_active
30 28 JUN 12 18:15 23:15 Lima
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
0 - 2
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active

Tercer y Cuarto Puesto

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
31 01 JUL 12 15:45 20:45 Lima
Union española
Union Española (CHI)
1 - 2
Esc-coringa
Corinthians (BRA)
Formation Match_report_no_active

Final

Partido Fecha Local time GMT Sede   Resultado   Alineación Match report
32 01 JUL 12 18:00 23:00 Lima
Rfgggh444
Defensor Sporting (URU)
0 - 1
River-plate_90x90
River Plate (ARG)
Formation Match_report_no_active